Крем для солярия с бронзатором. Какой лучше?

Содержание: [Скрыть]

Для получения быстрого и красивого загара в любое время года люди придумали солярий. Однако любой эксперт вам скажет, что загорать в солярии без дополнительного ухода в виде крема, опасно для кожи, и как следствие для здоровья.

1. Советы по применению крема для солярия

Существует отдельная серия средств для таких эстетических процедур. В нее входят крема для загара и после него, причем тут следует учесть один факт, что крем для лица и тела следует выбирать по отдельности. Основные крема для солярия предназначены для более эффективного загара, а также для придания ровного цвета. Так как кожа на лице тоньше и чувствительней, чем кожа на теле, то следует выбирать крем, предназначенный специально для лица, но желательно той же марки, что и крем для тела. Это делается для того, чтобы получить равномерный оттенок.

В солярии нужна дополнительная защита для вашей кожи, так как это не настоящий ультрафиолет. Самым идеальным вариантом является крем, подходящий именно вашему типу кожи. Сотрудники солярия помогут вам правильно выбрать его.

К тому же после сеанса необходимо нанести увлажняющие средства после загара. Пользоваться таким кремом следует регулярно, в процессе каждого сеанса. Чтобы крем не испортился, его следует хранить в прохладном месте (можно в холодильнике).

2. Крем для солярия с бронзатором, какой лучше?

Недостатки:

• Популярным кремом для солярия является бронзатор. В его состав входят натуральные компоненты: масло грецкого ореха, хна, кератиновое масло. Данный крем призван для того чтобы придать вашей коже красивый оттенок.

• Производители уверяют, что крем для солярия с бронзатором держится на вашей коже до семи дней. Но, тут производители лукавят. При ежедневном приеме водных процедур, крем сохраняет свой пигментирующий эффект всего около трех дней.

• Также к недостаткам крема для солярия с бронзатором можно отнести и то, что он оставляет следы на одежде после сеанса. Поэтому, идя в солярий, не следует одевать светлую одежду.

При выборе крема с бронзатором, обязательно обратите внимание на его консистенцию. Слишком густой крем требует более длительного применения для получения желаемого эффекта, к тому же он впитывается довольно-таки долго. К тому же после сеанса часто он начинает скатываться, образуя катышки на коже. Есть шанс получить не совсем натуральный цвет загара. Такой, как к примеру, эффект после автозагара.

3. Преимущества

Крем для солярия с бронзатором является идеальным решением для тех, кому нужен практически мгновенный эффект и на не продолжительное количество времени. Пример, мероприятие, которое должно состояться со дня на день.

• Такой крем хорошо подходит новичкам, у которых кожа еще не подготовлена к искусственным ультрафиолетовым лучам.

• Главное преимущество, получаете быстрый, красивый загар. Но тут тоже есть один нюанс, если вы хотите иметь красивый загар постоянно, то поход в солярий должен стать регулярным, хотя бы раз в неделю.

Обязательно обращайте внимание на состав любого крема, особенно это касается кремов для солярия. От одного компонента, входящего в состав крема, будет зависеть результат, в данном случае цвет загара. Ведь не все крема придают одинаково шоколадный оттенок. Оттенки могут быть от светло-желтого и до темного шоколадного.

4. Советы для начинающих

Для первых сеансов солярия необходимо выбирать средства с максимальной защитой от ультрафиолета. Не стоит переживать, что вы не получите эффекта, после пару сеансов эффект будет, причем без вреда для кожи. Когда вы приобрели смуглый оттенок кожи, можно смело выбирать крем с бронзатором, чтобы придать красивый оттенок. Когда вы станете экспертом и постоянным клиентом солярия, пользуйтесь тингл-кремами (муравьиный эффект). Так как ваша кожа уже подготовлена.

При выборе любого крема, всегда обращайте на качество компонентов, входящих в состав.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO