Оливковое масло против ушных инфекций

Боль, ощущение заложенности в ухе, нарушение слуха, а в некоторых случаях и подтекание из уха - все это симптомы среднего отита. Часто он вызван инфекциями, вызывающими боль в горле, простуду или другие проблемы с дыханием. Бактерии и вирусы могут вызывать ушные инфекции.

Подробнее...

Миндальное масло для волос и лица

С незапамятных времен миндальное дерево приносит нам чудесный природный дар, который делится с нами своими волшебными способностями. Само по себе растение - просто сказочное. Те, кто видел его восхитительные белые цветы, поймет, о чем речь. Еще жители древнего Рима, Греции и Египта открыли чудесные свойства миндального масла и использовали его в различных целях. На данный момент особой популярностью масло пользуется в современной косметологии.

Подробнее...

Эфирное масло бей

Что такое масло бей?

Данный вид эфирного масла бей добывают из плодов дерева, методом паровой дистилляции. Растет дерево бей или как его называют по-другому лавровое дерево, или американский лавр на территории стран Карибского бассейна.

Подробнее...

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO