Противоотечное обертывание тела

Содержание: [Скрыть]

Любая женщина будет недовольна целлюлитом, дряблостью кожи и жировыми складками на теле. С этими проблемами она будет сражаться всеми известными и доступными средствами. И главными помощниками будут процедуры косметологии для коррекции фигуры, огромный список которых предлагают салоны красоты.

Нередко лишний вес вызван отеками, они же зачастую сопровождают ненавистный целлюлит.

1. Противоотечное обертывание с разогревающим эффектом

Существует специально противоотечное обертывание, которое помогает терять застоявшуюся жидкость, улучшать микроциркуляцию крови и лимфы, убирать из тканей токсины. Благодаря этому обертыванию происходит видимое похудение тела, фигурка подтягивается, а кожа приходит в нужный тонус.

Выполняемое по всем правилам противоотечное обертывание начинается с очищения кожи и разогревающего или антицеллюлитного массажа, также перед процедурой могут сделать косметический пилинг с солью и растительными экстрактами. Он отделит отмершие чешуйки кожи и поможет порам освободиться от пробок, подготовит их принятию полезных веществ.

Для противоотечного обертывания она будет включать в себя вытяжки из морских растений, масла и экстракты с разогревающим эффектом. Это могут быть минералы, лечебная грязь, соли Мертвого моря, водоросли. Тело оборачивают плотно прилегающей пенкой и создают парниковый эффект при помощи термокостюма или термоодеяла.

Эффект сауны в данной процедуре очень важен, ведь он позволяет терять много жидкости, и отечность моментально спадает. Однако здесь есть противопоказания, такие как менструация, гинекологические заболевания, проблемы со свертываемостью крови, нарушении в работе сердца и сосудов, варикозное расширение вен.

2. Холодное обертывание

В таких случаях лучше обратить внимание на холодное водорослевое обертывание, которое также улучшает микроциркуляцию, способствует повышению тонуса кожи и снятию отеков.

Если нет противопоказаний, то холодный и горячий виды обертывания можно чередовать. А для лица нет ничего лучше лазерного омоложения. Противоотечное обертывание в комбинации «холод-тепло» улучшает результат в борьбе с целлюлитом, эффект повышении тургора кожи достигается быстрее.

Отеки спадут уже после первого сеанса, ослабеет рисунок и бугристость апельсиновой корки, уменьшится слой жировой ткани. В центрах красоты существует специальный курс противоотечного обертывания, который желательно проходить 2-3 раза в год.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO