Часто задаваемые вопросы

От пользователей

Какова оплата за размещение отзыва?

Этот ресурс – для «реальных отзывов», а не оплаченных тем или иным способом. Мы считаем важнее дать возможность узнать честное мнение покупателя. А не заставить людей писать отзывы, мотивируя их материально.

Каким образом отзывы размещаются на сайте?

В первую очередь посетитель увидит актуальные, недавно размещенные отзывы. Самые ранние отзывы опускаются вниз, а самые свежие появляются наверху. Присутствует модерация.

Каким должен быть хороший отзыв?

Хороший отзыв должен быть полезным и описывать случай из вашего клиентского опыта. Поэтому не забудьте упомянуть о самом важном:
- качестве товара, о которой вы пишете;
- насколько длителен Ваш опыт использования;
- насколько Вы довольны товаром;
- соотношении цена/качество товара.
Важно! Под клиентским опытом мы понимаем опыт использования товара в личных целях.

Добавляю отзыв, но не нахожу его на странице товара. Почему?

На сайте есть модерация отзывов.. Если отзыв не содержит запрещенной информации, то появится на сайте в течение одного-двух дней после проверки модератором.

Вы передаете информацию обо мне компаниям, о которых я пишу отзывы?

Нет, не передаем. По крайней мере, без вашего прямого разрешения. А уж если и вы не против, и компания хочет, то мы не вправе помешать вам встретить друг друга.

От компаний

Можно ли удалить отзыв о товаре?

Нет. Отзывы пишутся для реальных людей, а не для компаний.

Отзыв отставлен конкурентами!

Да, в современном мире бывает разное, в том числе такая недобросовестная конкуренция. Напишите нам через форму обратной связи, с указанием товара, отзыва и почему Вы считаете его оставленным конкурентами. После рассмотрения мы примем меры.

Могу ли я направлять (за счёт акций, бонусов и т д.) своих покупателей направлять на ваш сайт и оставлять отзывы?

Пожалуйста, это внутренне дело вашей компании. Если Ваш клиент доволен вашим товаром, то почему нет?

Остались вопросы? Задайте вопрос на странице обратной связи

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO