Верните сияние вашим глазам

Содержание: [Скрыть]

Кожа вокруг глаз очень чувствительная и тонкая, поэтому рано появляются морщины. Большинство женщин считают, что средств, которые они используют для всего лица, вполне достаточно для ухода за этой чувствительной частью. Однако есть кремы, предназначенные исключительно для темных кругов и мелких морщин. Ведь все мы хотим, чтобы наша душа отражалась в наших глазах, правда?!

1. Темные круги под глазами

Темные круги вызваны гиперпигментацией (повышенным уровнем меланина, что, помимо прочего, может быть вызвано гормонами, длительным пребыванием на солнце или наследственными факторами) или разрывом кровеносных сосудов под кожей.

Регулярно носите защитные очки

Выбирайте защитные очки, например, из диоксида титана или оксида цинка, которые защищают ваши глаза.

Используйте кремы с кофеином

Кофеин сужает расширенные капилляры, благодаря чему кожа под глазами становится светлее.

Улучшение микроциркуляции

При трещинах капилляров, которые являются основной причиной появления темных кругов вокруг глаз, мы рекомендуем продукты, способствующие микроциркуляции, такие как Eye Conour Gel от Clarins.

2. 4 способа быстро убрать следы усталости с лица

Выберите хороший консилер

Чтобы убрать темные круги под глазами, которые становятся хуже с возрастом, используйте консилер на тон светлее вашей кожи.

Аккуратно пользуйтесь блестящими тенями, морщины на глазах будут более заметны, если нанести тени на все веко. Хитрость заключается в том, чтобы нанести немного золотого, белого, серого или некоторых пастельных тонов на внутренний, верхний и нижний край века, а затем слегка размазать до середины.

Подводка для глаз

Подводка для глаз подчеркивает их и отвлекает внимание от темных кругов под глазами.

Будьте осторожны с ресницами

С возрастом ресницы становятся тоньше. Регулярно наносите тушь для ресниц, такую как Kanebo Styling Mascara, которая содержит витамин B5.

3. Опухшие глаза

Кожа вокруг глаз иногда задерживает жидкость. Это может быть вызвано употреблением соленых закусок, чрезмерным употреблением алкоголя и аллергией, хотя у некоторых людей генетически врожденное накопление жировых отложений в этой области лица.

Пейте много воды. Вода предотвращает скопление жидкости, так как влияет на ускорение кровотока через почки. Таким образом, лишняя соль выводится из организма быстрее.

4. Сухая кожа

В области вокруг глаз расположены железы, выделяющие меньше жировых веществ, чем другие железы на лице. Если вы будете уделять особое внимание этой части кожи, вы будете стареть медленнее.

5. Морщины вокруг глаз

Вы смеетесь, хмуритесь и удивляетесь каждый день. Мимика – одна из причин появления морщин. Если вы проводите много времени на солнце, их появление неизбежно, так как УФ-лучи разрушают коллаген в коже.

Уменьшите морщины с помощью витамина Е. Не переставайте смеяться – используйте кремы с ретинолом, производным витамина А. Благодаря ему клетки быстрее и интенсивнее обновляют поверхность кожи, что уменьшает глубину морщин.

6. Расслабленные веки

Вы ошибаетесь, если думаете, что расслабленные веки бывают только у пожилых людей. Чувствительная кожа, чрезмерное пребывание на солнце, нездоровый воздух и диета также влияют на расслабление кожи. Эти проблемы у женщин возникают с двадцатилетнего возраста. Если вы хотите сохранить молодость кожи, начните с нее прямо сейчас.

Используйте антиоксидантную сыворотку

Перед нанесением любого другого продукта нанесите каплю сыворотки с витаминами С и Е вокруг глаз. Эти антиоксиданты уничтожают свободные радикалы и помогают сохранить коллаген. Попробуйте High Resolution от Lancome.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO