Как красиво накрасить глаза

Содержание: [Скрыть]

Кому-то природа подарила красоту, а кого-то обделила. Но любая представительница прекрасного пола с самого юного возраста мечтает быть неотразимой. Каждой хочется, чтобы ею восхищались. А что привлекает в первую очередь на человеческом лице? Конечно же, это глаза.

1. Все начинается с правил

Оказывается, накрасить глаза, чтобы они стали выразительными, эффектно выделялись на вашем лице не так просто. Множество ошибок совершают милые дамы, «рисуя себе красивые глазки», когда они не знакомы со следующими правилами макияжа:
• тени служат для того, чтобы подчеркнуть цвет ваших глаз
• правильно подобранные оттенки теней скроют недостатки и подчеркнут достоинства
• от стрелок на глазах зависит стилистика образа
• не полностью подведенные глаза придадут макияжу незаконченный вид.

Если соблюдать эти правила в полной мере, ваш облик всегда будет очаровательным и неповторимым. Стоит всегда помнить об этом. Красиво накрашенные глаза женщины – это ее умение, а не врожденный талант.

2. Тушь, карандаш и зеленые глаза 

У каждой женщины или девушки свой цвет и размер глаз. Кому-то хочется узнать, как можно красиво накрасить зелёные глаза тушью. И это совсем не праздный интерес, ведь правильный макияж только подчеркнет их загадочность.

У зеленых очей бывают разные оттенки. Они могут быть, например, серо-зелеными или каре-зелеными. Для тех и других не очень подходит черная тушь. Предпочтение следует отдавать темно-коричневым или серым насыщенным тонам.

Для представительниц слабого пола с каре-зелеными глазами существуют небольшие хитрости использования черной туши. Необходимо сначала сделать тоненькую подводку верхнего и нижнего века с помощью черного карандаша и только потом накрасить ресницы, взяв черную тушь. С помощью такого приема красота таких глаз станет неотразимой.

Хорошо, если вами занимается специалист. Но ведь не всегда есть время на его посещение, а так хочется правильно использовать, скажем, карандаш самому, чтобы результат получился потрясающим. Можно найти в интернете или журналах фото как красиво накрасить зеленые глаза карандашом в домашних условиях и воспользоваться ими как примером.

Чтобы подчеркнуть этот колдовской цвет спокойно можно взять и черный карандаш, который подходит для серых или коричневых глаз. А сливовый или сиреневый оттенки придадут им просто мистическое выражение. Главное - правильно провести стрелки, ведь иначе подводной карандаш может зрительно уменьшить глаза.

3. Разный макияж для разных глаз 

Они могут быть такими разными: большими и маленькими, разной формы и, конечно же, цвета. От этого очень сильно зависит выбор теней. Можно встретить глаза:
• серые
• голубые
• черные
• карие
• синие
• зеленые. 

У каждого их цвета множество оттенков. А милые дамы всегда думают над тем как сделать их красивее. Получила, к примеру, какая-нибудь прелестница шикарный косметический набор в подарок. Открыла его и задумалась над тем, как красиво накрасить глаза коричневыми тенями.

Стоит обратить внимание на то, что к более темным оттенкам всегда нужно подбирать парочку светлых. Скажем, темно-коричневые тени неплохо сочетаются с бежевыми и бронзовыми.

Чтобы глаза получились красивыми, следует тени светлых тонов нанести на их внутренние уголки, а середину подвижного века - темно-коричневые. Они должны плавно перейти к внешним уголкам.

Стоит добавить, что для кареглазых показаны матовые тени синих, зеленых, коричневых и черных цветов. Обладательницы смуглой кожи могут также отдавать предпочтение сиреневым и фиолетовым оттенкам.

Красивыми свои очи может сделать каждая из девушка. Например, многим прелестницам подойдут фото уроки о том, как красиво накрасить голубые маленькие глаза. Они восполнят пробелы в их знаниях. Учитесь, и вы станете неотразимой! 

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO