Забота о себе: будь идеальной с ног до головы

Хотим в данной статье ответить на популярные вопросы от наших читателей относительно заботы о себе.

Моя кожа лица очень чувствительна и полна мелких прыщиков и угрей. Как удалить их безболезненно и без раздражения?

Ваша кожа требует тщательного ухода. На первом этапе ее больше всего порадует ультразвуковая чистка, удаляющая угри и отмершие клетки с поверхностного слоя без раздражения и покраснения. Через 2-3 дня начинают лечение акне токами низкой частоты, а результаты очевидны уже через 7 дней. Полный курс лечения длится от 3 до 4 недель, а для полного заживления кожи достаточно 6-10 процедур.

Я слышала, что в некоторых салонах делают процедуры с икрой. Что это такое и кому это рекомендуется?

Речь идет об обертывании тела. Икра очищает организм от токсинов, выводит из тела избыток воды. Обработку обычно проводят препаратом, который содержит детоксицирующие вещества, наряду с лимфодренажем. Это может быть как частью антицеллюлитной программы, так и специальной терапией для омоложения тела внутри и снаружи, а также для эффективного снятия стресса.

Хочу сделать безоперационную липосакцию. Интересно, остаются ли шрамы после такого лечения и болезненно ли это?

Безоперационная липосакция чрезвычайно эффективна, поскольку включает в себя несколько процессов, которые меняют форму тела, удаляя жировые отложения, уменьшая отек при водянистом целлюлите и естественным образом подтягивая кожу. Это безболезненный метод, который очень быстро приводит к положительным изменениям во внешнем виде тела.

Хочу омолодить лицо и убрать мелкие морщинки. Что посоветуете?

В зависимости от возраста и состояния кожи лица сочетайте использование нескольких аппаратов (лазер Триактив, глубокая осцилляция, миолифтинг, Beauty Defect Repair). Результаты можно увидеть уже после первой процедуры. «Закрепление» эффекта омоложения происходит при проведении процедур на протяжении 3-4 недель, а прекращение дальнейшего старения достигается при регулярных процедурах – 1 раз в месяц. Мини-серию этих процедур следует провести в возрасте 30 лет, чтобы замедлить начальный процесс старения.

Я попробовала знаменитые «гипсовые бермуды» и осталась в восторге от результата. Интересно, как долго длится их действие и как часто можно применять это лечение?

«Гипсовые бермуды» активизируют «большие запасы» в организме, уменьшают объемы тела и улучшают самочувствие. Их обычно «носят» раз в неделю, 5-6 недель, в зависимости от потребности организма. Результат сохраняется от 6 месяцев до года.

Хотя я регулярно занимаюсь спортом, мои ягодицы достаточно расслаблены. Как мне их подтянуть?

Одна процедура стимуляции заменяет около 8 часов физических упражнений. С помощью этого пассивного упражнения ягодицам, то есть ягодичным мышцам, можно придать красивую форму, приподнять и подтянуть их. Что касается количества процедур, то чем больше – тем лучше, как и при любой физкультуре.

Что такое лимфодренаж?

Лимфодренаж – это метод, улучшающий циркуляцию в лимфатической системе («параллельный кровоток»). Он служит для удаления из межклеточного пространства вредных веществ (бактерий, отмерших клеток, химических пищевых добавок и т. д.), которые затем естественным образом разрушаются в лимфатических узлах и выводятся из организма.

Как «очистить» организм от токсинов?

Детоксикация организма важна во всех процедурах омоложения, похудения или антицеллюлитных программах. В специализированных салонах она проводится по специальной программе, в которую входят лимфодренаж, охлаждение, раскрытие пор и потоотделение. Эффекты выражаются в дополнительном притоке энергии и меньшем объеме всего тела - ноги намного легче, иммунитет намного сильнее, а кожа красивее.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO