Медвежья мазь: состав и свойства

Мазь Медведя может быть полезна людям, страдающим от суставных, мышечных, костных и ревматических болей, потому что благодаря содержащимся в ней ингредиентам она может иметь согревающий или охлаждающий эффект. Какие натуральные экстракты трав и эфирные масла содержит мазь от медведя? Когда и как им пользоваться?

Подробнее...

Почему важна качественная защита от солнца

Вряд ли найдется человек, который не любит лето - время, когда все мы настроены на захватывающие впечатления, солнечные эмоции и отдых у моря! Лето - это все, что нам нужно после долгих зимних месяцев, в течение которых мы с нетерпением ждали первых теплых лучей нашей кожи. Однако за этим прикосновением скрываются опасности - готовы ли мы к ним и знаем ли мы, как защитить себя? Используем ли мы соответствующий солнцезащитный крем, достаточно эффективный против лучей UVA и UVB?

Подробнее...

Санаторные процедуры, которые вы можете приготовить дома

Вам не нужно ехать на курорт, чтобы заботиться о своем здоровье. Многие лечебные процедуры вы проведете сами В... уединение собственной ванной комнаты. Необходимые продукты вы найдете в аптеках и травяных магазинах. Такое лечение не сложно! Любой из нас может легко подготовить их. Однако не забудьте заранее проверить, подходит ли вам этот курс лечения. Спросите об этом врача или фармацевта, прочтите листовку продукта, на которой должны быть перечислены противопоказания. Кроме того, всегда соблюдайте рекомендации производителя по использованию соли, рассола или грязи. Это гарантирует не только эффективность, но и безопасность терапии (избыток лекарственных компонентов может быть вредным). Как только вы позаботитесь обо всем этом, вас ждут одни удовольствия.

Подробнее...

Питательные вещества для кожи и волос: в чем заключается понимание внешнего питания?

Кожа является самым большим органом тела и выступает в качестве первого барьера для патогенов окружающей среды. Кожа выполняет защитную функцию от потери жидкости из организма, поэтому ее необходимо питать и защищать от ультрафиолетовых лучей. Аналогичным образом, волосы обеспечивают тепловой барьер и защищают от ультрафиолетового излучения.

Подробнее...

Какие напитки и лекарства усиливают потоотделение?

Нужно знать, что потоотделение — это физиологическая реакция организма, направленная на регулирование температуры тела. При повышении температуры тела по какой-либо причине (физическая нагрузка, лихорадка...) этот механизм активируется и обеспечивает охлаждение путем испарения через эккриновые железы. Эти железы распределены по всему телу, с большей концентрацией на ладонях, подошвах и в подмышечных впадинах. Потоотделение также влияет на увлажнение кожи и водно-электролитный баланс.

Подробнее...

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO