Синдром телефонной шеи: профилактика

Синдром телефонной шеи также известен как синдром сломанной шеи. Однако последнее является ссылкой на частую причину этой проблемы с шеей: использование мобильных телефонов. Это становится все более распространенным из-за частого использования смартфонов и других электронных устройств.

Подробнее...

Шея - наше слабое звено

Шея - самая уязвимая часть женского тела. Почему? Просто у неё очень тонкий, почти отсутствующий слой, подкожного жира, тонкая кожа, которая содержит мало сальных желез и поэтому легко высыхает. Кроме того, в этой области кровь циркулирует медленнее, а значит, ткани получают мало кислорода и питательных веществ. Ситуация окончательно усугубляется тем, что мышцы передней части шеи находятся в состоянии почти постоянного бездействия и из-за отсутствия нагрузок быстро слабеют и теряют тонус.

Подробнее...

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO