Масло зародышей пшеницы для лица

Содержание: [Скрыть]

Масло зародышей пшеницы востребовано во всех сферах косметологии, благодаря универсальным свойствам. Это незаменимое средство для ухода за возрастной и увядающей, сухой кожей лица, щадящий способ избавиться от мимических морщин и участков эпидермиса, лишенных тонуса и эластичности.

1. Применение масла зародышей пшеницы для лица

1. Качественный растительный продукт аккуратно ухаживает за зоной вокруг глаз, предупреждая преждевременные процессы старения, нивелируя последствия возрастного гормонального дисбаланса.

2. Применение масла наружным способом позволяет нормализовать водно-липидный баланс кожи. Как самостоятельное косметическое средство, масло можно наносить в область носогубных складок и морщин на лбу.

3. Наличие витаминов и линолевой кислоты способствует защите от шелушения и обезвоживания.

4. Также улучшается цвет лица, становятся незаметными возрастные пигментные дефекты кожи: масло бережно проникает в верхние слои эпидермиса, тонизируя и выравнивая рельеф.

5. Это незаменимое средство, если лицо похудело и нужно избавиться от растяжек, придать ему былую упругость. В этом помогут сера, цинк и медь, витамин А, входящие в состав такого средства.

6. Также масло пшеничных зародышей легко успокоит раздраженную кожу, очистит поверхность от ороговевших клеток, сузит поры, снизит риск возникновения угревой сыпи, предотвратит купероз.

2. Преимущества масла пшеничных зародышей

Масло зародышей пшеницы используется не только как самостоятельное средство, но и как компонент для обогащения готовых косметических продуктов, добавляется в домашние маски и кремы.

Если необходимо воздействовать на сухую кожу, то чаще всего этот косметический продукт смешивают с другими маслами – из персика, оливы, миндаля. При уходе за проблемным эпидермисом или при нарушении жирового баланса, средство смешивают с маслом виноградных косточек. Такие составы могут выступать как самостоятельная маска, либо их можно добавлять в ночной крем для ухода за кожей.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO