Льняное масло для лица. Букетик полезных кислот

Содержание: [Скрыть]

Каждая женщина по-своему прекрасна. Это заключение является априори верным и правильным. Соответственно, представительницам женской половины человечества хочется как можно дольше сохранить свою красоту. Чтобы не только ее муж или любимый человек восхищался ею, и, преподнося цветы, говорил приятные комплименты, но и чтобы окружающие люди смотрели на нее с восхищением. А дети и внуки с гордостью представляли ее своим друзьям и знакомым.

1. Зачем использовать льняное масло?

Скажите, милые женщины, кому не было приятно, когда (вне зависимости от того, сколько вам лет было на тот момент) вам сказали: «Это твой брат?», указывая на сына? Или в такой ситуации: вы стоите у барной стойки, зашли просто выпить чашку кофе, а к вам сзади подходит молодой человек и пытается познакомиться, а вы реально понимаете, что он ровесник вашему сыну или, как минимум, лет на десять младше вас.

Конечно же, со всеми такое бывало. И чем реже происходят такие ситуации, тем грустнее становятся у женщины глаза, от этого появляются новые морщины, начинается увядание кожи...

СТОП! Дадим отпор ненавистной старости!

Итак, представляем вам новое чудодейственное средство — не заморское со стоимостью миллион целковых и с разрекламированными целебными и профилактическими свойствами, а обычное, ни чем не примечательное, лежащее на полках аптек — льняное масло.

2. Особенности, присущие льняному маслу

Применение льняного масла показано при различных изменениях кожного покрова. Чаще всего масло из семян льна применяется в следующих случаях:

Вы молодая, симпатичная девушка, но в связи с половым созреванием, появились воспаления на коже, прыщи, угревая сыпь, веснушки, которые совершенно не свойственны вам и вы хотите от них избавиться.

Вы готовитесь стать мамой и, в связи с естественными изменениями в организме, на лице появились пигментные пятна.

Вы роскошная молодая женщина, у вас появились первые морщинки, но вам совершенно не хочется стареть и демонстрировать свою неидеальную кожу окружающим.

Вы взрослая женщина в возрасте, смотрите на свою увядающую кожу и не понимаете, как такое могло случиться, ведь вы пользовались самыми дорогими кремами, сыворотками и скрабами.

Во всех этих и других случаях поможет льняное масло. Оно также применяется при уставшей, раздраженной, сухой, шелушащейся коже. Этому средству подвластны любые изменения кожи, которая снова станет красивой и пышущей здоровьем.

3. Преимущества льняного масла

Состав льняного масла насыщен аминокислотами, которые известны, как стягивающий элемент. И, действительно, уже после первого применения заметны значительные улучшения кожного покрова. Кроме этого, масло льна содержит жирные кислоты (рицинолеиновая кислота – ее процент наиболее высок и другие), что, естественно, не может не сказываться на общем состояние кожи лица.

Эффективность льняного масла неоспорима и давно признана не только в народной медицине, но и среди косметологов. Применение льняного масла значительно влияет на структуру кожи лица, имеет лифтинг-эффект, подтягивает обвисшие части кожи на скулах, возле бровей, в районе глаз и в височной области.

Природные дары — это, пожалуй, единственный ингредиент, который невреден для здоровья. Большая часть растений либо дадут эффект (реальный, естественный, настоящий), либо вовсе не дадут реакции. К таким натуральным продуктам относится и льняное масло. Но применение должно быть регулярным, чтобы клетки насытились витаминным комплексом, и произошло настоящее изменение кожного покрова.

4. Советы по использованию льняного масла в домашних условиях

Рецептура по приготовлению полезных масок, примочек, протираний, аппликаций:

Против кругов вокруг глаз. Наложите смоченный в льняном масле ватный диск на нижнюю часть глаз и полежите с закрытыми глазами 10-20 минут.

Применение для жирной кожи. В случае если жировые выделения кожной секреции обильны, применение масла из семян льна не является противопоказывающим средством. Напротив, оно поможет избавиться от этого неприятного жирного блеска, просто стоит применять его с соком лимона или с белком для стягивающего эффекта.

Против прыщей. Если протирание не помогает, на отдельные зоны можно приложить примочки. Для этого возьмите бактерицидный лейкопластырь.

Для общего оздоровления. Употребляйте в пищу льняное масло по 1 чайной ложке 1 раз в день.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO