Фруктовые лакомства для кожи и волос

Содержание: [Скрыть]

В 1990-х годах, после того как научная группа французской косметической компании обнаружила большой эффект от прямого нанесения витаминов на лицо, в косметике начали использовать антиоксиданты. Уже тогда было известно о разрушительном воздействии свободных радикалов табачного дыма, солнечного света и атмосферного загрязнения на здоровые клетки кожи. Антиоксиданты идеально подходят для контрнаступления.

Кроме того, специалисты обнаружили, что косметические средства, содержащие эти вещества (витамины А, С и Е), способны замедлять образование морщин, а также смягчать уже нанесенный ущерб. Поэтому следующим логичным шагом было создание макияжа и косметики с таким же эффектом. Сегодня растет количество косметических компаний, включающих в свою продукцию натуральные ингредиенты (витамины и минералы) различных фруктов.

1. Вернуться к природе

Некоторые визажисты утверждают, что химические вещества в традиционной косметике высушивают кожу и лишают ее свежего вида и сияния — а это видимые признаки старения, которых мы хотим избежать. С другой стороны, большинство экспертов по коже говорят, что косметика должна содержать минералы, витамины и органические растительные воски, потому что эти вещества питают и увлажняют кожу. Природные антиоксиданты намного эффективнее, чем искусственно синтезированные, благодаря своей защитной и заживляющей роли.

АРГАНА + КЛЮКВА
Идеальный тандем, защищающий окрашенные волосы. Богатое омега-6 жирными кислотами и витамином Е аргановое масло известно своими восстанавливающими и питательными свойствами, а клюква является прекрасным антиоксидантом, защищающим волосы от вредного воздействия окружающей среды. Эта смесь усиливает блеск волос, делает их мягкими и блестящими, придавая им шелковистый вид.

АНАНАС
Ананас питает, регенерирует и увлажняет кожу, очищает поры. Доказано, что он замедляет процессы старения кожи, стимулирует её эластичность, делает моложе, свежее и сияющей. Он активирует реакции организма, которые предотвращают задержку жидкости и помогают процессу заживления поврежденных коллагеновых волокон.

ГРАНАТ
Натуральное отбеливающее средство для кожи содержит антиоксиданты, и оно оказывает гораздо более сильное действие, чем антиоксиданты в зеленом чае. Нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредных воздействий внешней среды. Кроме того, последние исследования показывают, что экстракт граната предотвращает появление УФ-повреждений, поэтому в составе солнцезащитных средств он усиливает их защитный эффект.

МАЛИНА
Богатая витамином С, калием, фруктовыми кислотами и дубильными веществами малина входит в состав различных средств по уходу за кожей и волосами. Питает и глубоко увлажняет волосы, защищая их от воздействия загрязнителей окружающей среды и придаёт соблазнительный блеск.

АБРИКОС + ИМБИРЬ + ЯБЛОКО + ДЫНЯ
Есть ли лучшее решение для укрепления кожи и сияющего цвета лица? Конечно нет, ведь каждый из этих четырех ингредиентов оказывает благотворное воздействие: абрикос идеально подходит для осветления кожи, имбирь – для тона, дыня – для длительного увлажнения, а яблоко – для исключительных антиоксидантных свойств.

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO