Как лечить сухие и потрескавшиеся руки не только зимой?

Мороз, холодный ветер, частое использование дезинфицирующих средств, а также чрезмерное мытье рук или кондиционирование воздуха могут вызвать стресс и страдания кожи рук. Результат - сухие руки, потрескавшаяся кожа, зуд, жжение и другие неприятные ощущения. Как лечить сухие и потрескавшиеся руки и можно ли предотвратить эти проблемы?

Подробнее...

Сухая кожа рук после мытья. Что делать?

В условиях пандемии гигиена рук - одна из важнейших мер борьбы с распространением инфекции. Люди отнеслись к этому более серьезно и старались чаще мыть руки с мылом, а также использовать обычный гель для мытья рук, чтобы предотвратить заражение различными вирусами.

Подробнее...

Домашние маски для рук: используем правильно и эффективно

Большинство женщин, перед выходом из дома, внимательно рассматривает себя в зеркале: хорошо ли уложена прическа, сочетается ли одежда, нет ли изъяна в макияже, подходит ли сумочка к ее сегодняшнему стилю. При этом не многие обращают внимание на свои руки и их состояние.

Подробнее...

Причины сухости кожи на руках и ногах

Если у вас сухая кожа на руках и ногах причины нужно обязательно узнать и только потом искать эффективные пути решения. Давайте рассмотрим наиболее частые факторы и проблемы, которые вызывают сухость кожи у женщин постоянно или временно. Недостаток воды ведет к потере эластичности и, как следствие, преждевременному старению кожных покровов. Сухость кожи сопровождается такими симптомами, как шелушение, стянутость и другие неприятные ощущения.

Подробнее...

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO