Как убрать желтизну с осветленных волос

Каждая женщина мечтает иметь красивые и блестящие волосы, которые сделают её образ более привлекательным , нежными таинственным. И именно светлые оттенки волос являются воплощением женственности и непосредственности, к которой так неравнодушны практически все представители мужского пола. Сегодня любая девушка в один миг может превратиться в очаровательную блондинку или светло-русую красавицу, окрасив волосы специальной краской. Однако процедура эта имеет свои камни преткновения - желтизну окрашенных волос, о чём и пойдёт речь дальше.

Подробнее...

Редкие и тонкие волосы, что с этим делать?

У вас редкие и тонкие волосы и вы не знаете, что с этим делать? Тогда мы вам поможем. Какой женщине не хочется иметь густые, шикарные волосы на голове. Но со временем при неправильном уходе за волосами даже очень густые, пышные волосы становятся редкими и тонкими. Не маловажным является наследственный фактор. Если у вас в роду не было обладателей густых и шикарных волос, то вам укрепить свои волосы и придать нужное состояние будет очень непросто. Но это не означает, что если у вас редкие и тонкие волосы, и вы не знаете что с этим делать, то нужно все бросить и просто смириться. Нет, мы женщины так не поступаем. Нужно приложить максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию с нашими редкими и тонкими волосами.

Подробнее...

Витамины для волос

Вопрос «Какие витамины нужны для волос» обычно появляется тогда, когда у людей уже появляются какие-либо проблемы с волосами. Витамины необходимы для поддержания качества и здорового вида. Как правило, не сложно заметить начинающиеся проблемы, связанные с волосами.

Подробнее...

7 советов для секущихся волос

Как избавиться от секущихся кончиков волос? Решить такую проблему с помощью масок, бальзамов и кондиционеров, к сожалению, невозможно. Здесь подойдут самые кардинальные методы. Ведь очень часто мы не хотим задумываться о том, что же для волос полезно, а что специалисты категорически не рекомендуют.

Подробнее...

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO