Вредно ли наращивание ногтей?

Вредно ли наращивание ногтей? Каждая девушка мечтает о длинных, ровных, красивых ногтях. В течение долгого времени мы их растим, подпиливаем, укрепляем. И вот одно неловкое движение и все… Все усилия напрасны. Не легче ли будет их просто нарастить в салоне? Такие мысли возникают у большинства женщин. Но лишь у некоторых возникает другой вопрос: а вредно ли наращивание ногтей? В этой статье мы поможем вам разобраться вредно наращивание ногтей или же нет.

Подробнее...

Белые пятна на ногтях: причины и лечение

Время от времени на ногтях, как взрослых, так и детей возникают пятна белого цвета. Если на ногтевой пластине на вашем пальце, вдруг возникла парочка полосок или пятен белого цвета, то не стоит сразу пугаться, ничего серьезного в этом дефекте косметического характера нет. Но, если они возникают в большом количестве и длительный период не исчезают, то необходимо обратить на эту проблему внимание. Может, таким вот образом наш организм сообщает нам о своих внутренних проблемах.

Подробнее...

Укрепление ногтей в домашних условиях

Как укрепить ногти дома? Это наболевший вопрос большинства прекрасной половины человечества. К сожалению, не каждая девушка может похвастаться хорошим состоянием ногтей. Со всех сторон, то и дело слышится о том, как представительницы слабого пола страдают от ломкости, слоения и чрезмерной гибкости ногтей.

Подробнее...

Как ухаживать за ногтями дома?

Есть уйма способов сделать свои ногти красивыми и ухоженными дома. Для этого нужно вести лишь здоровый способ жизни и знать небольшие женские секреты, которые мы попытаемся сегодня раскрыть.

Подробнее...

Внешний вид ногтей, как понять, что пора к врачу

Здоровая ногтевая пластина должна быть гладкой, блестящей и розовой. К сожалению, ногти не всегда выглядят так, как хотелось бы. Все изменения внешнего вида ногтей заставить вас задуматься. Изменение цвета, ломкость, изменение формы и текстуры могут быть сигналом того, что с вашим телом что-то не так.

Подробнее...

  • 1
  • 2

Партнерский материал

Администрация сайта https://реальный-отзыв.рф/ никак не связана с производителями товаров, а сайт носит лишь информационный характер. Задача сайта - нести пользу людям и публиковать отзывы от реальных потребителей товаров. Рекомендуем внимательно изучать отзывы людей, которые уже приобрели данный товар. Оскорбления, нецензурные высказывания, угрозы в комментариях не будут пропущены модерацией. Если Вы критикуете товар, делайте это обоснованно, желательно с примерами, чтобы помочь другим людям с выбором. Любой комментарий пользователя может быть не опубликован и/или отредактирован администрацией сайта без объяснения причин. Мнение авторов комментариев не всегда совпадает с мнением администрации.

Development and Support by CS STUDIO